среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Карагандинец столкнул с лестницы мальчика с собакой

В Сети появилось видео, на котором мужчина в подъезде жилого дома сбрасывает с лестницы животное и его юного хозяина. В полиции уже изучают инцидент, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Кадр видео
Фото: Кадр видео

«Мужчина толкнул ногой ребенка с собакой в Караганде. Собака и ребенок упали с лестницы», — написал блогер Денис Денски в Telegram.

Он рассказал подробности инцидента, которые ему поведала мать пострадавшего юноши.

«Понимаю, что, может, нас сейчас тоже обвинят. Скажут, что собака должна быть в наморднике. Я согласна, щенок начал лаять и напугал этого мальчика. Но это щенок, ему всего четыре месяца. Но мой ребенок просто кубарем слетел с лестницы. И этот мужчина даже и не подумал спуститься и посмотреть, все ли в порядке с ребенком», — цитирует блогер карагандинку.

Женщина добавила, что готова понести наказание в виде штрафа за собаку без намордника. Также она уточнила, что ее сын ударился головой, у него ушиб ноги.

Пресс-служба департамента полиции Карагандинской области сообщила, что инцидент произошел 20 марта около 18.00.

«Неизвестный в подъезде дома нанес телесные повреждения несовершеннолетнему и его собаке. Виновное лицо установлено. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Для определения тяжести телесных повреждений назначена экспертиза, по ее результатам будет принято решение», — прокомментировали стражи порядка.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 2
Забавно 18
Сочувствую 1
Возмутительно 1