воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Подросток имитировал секс со сверстником в Хромтау и попал на видео

Глава общественного фонда «НеМолчи.kz» Дина Смаилова опубликовала видео, на котором юноша зажимает другого парня, как выяснилось несовершеннолетнего, и совершает непристойные движения. На ролик отреагировали в пресс-службе МВД, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр видео
Кадр видео

«Мы пишем об этом уже подряд четыре года, дети насилуют детей, дети играют в секс и изнасилования, теперь, как видите, уже в публичных местах! Полиция привлечет к ответственности этого наглого, озабоченного сексом подростка?» — написала общественница в Telegram.

По ее словам, на полном видео ребенок убегает в страхе от агрессора, вместе с ним бежит и другой напуганный мальчик.

В полиции сообщили, что по видео, где несовершеннолетний, приставая к другому, совершает движения, похожие на сексуальные действия, подросток был установлен и доставлен с родителями в отдел полиции, с ними провели профилактическую беседу.

«Материал собран и направлен для рассмотрения в комиссию по делам несовершеннолетних при акимате Хромтауского района, по заключению которой на родителей будет составлен адмпротокол по статье 127 КоАП РК «Неисполнение обязанностей по воспитанию и (или) образованию, защите прав и интересов несовершеннолетнего» и решится вопрос о постановке несовершеннолетнего на профилактический учет», — прокомментировали стражи порядка.

Граждан призвали быть нетерпимыми к подобным действиям.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 1
Забавно 65
Сочувствую 0
Возмутительно 3