среда, 1 мая 2024 г.
icon
441.44
icon
473.09
icon
4.75
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
0oC
1xadv
×

Женщина с двумя детьми попала под трактор во время уборки снега в Уральске

Детей удалось спасти, а мать угодила прямиком под спецтехнику, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на mgorod.kz.

Фото предоставлено очевидцами происшествия
Фото предоставлено очевидцами происшествия

По словам очевидцев, случай произошел в районе центрального рынка. Женщина с двумя детьми переходила дорогу на светофоре, рядом техника коммунальной службы занималась погрузкой снега.

«Она, переходя дорогу, видела, что трактор едет к КамАЗу выгружаться, но не увидела, что он едет назад, и прошла сзади. Женщина худенькая такая, водитель трактора, видимо, ее не заметил и наехал на нее и детей. Хорошо, что детей успели вытащить из-под колес, а вот женщине переехал обе ноги. Ее мы не стали трогать, ждали скорую помощь», — рассказывает очевидец происшествия.

В управлении здравоохранении сообщили, что 40-летнюю женщину госпитализировали в отделение травматологии областной многопрофильной больницы, ее состояние оценивается как средней степени тяжести.

«Девочек 8 и 10 лет осмотрели травматолог и нейрохирург. У одной из них ушиб мягких тканей правого колена. После оказания необходимой помощь их отпустили домой», — сообщила пресс-служба управления здравоохранения ЗКО.

В департаменте полиции ЗКО информацию подтвердили, сообщив, что в 11.45 23 января по улице Мухита рядом с остановкой трактор при погрузке снега задел женщину, переходившую дорогу. Все обстоятельства ДТП выясняются сотрудниками полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 13
Возмутительно 5