вторник, 30 апреля 2024 г.
icon
441.44
icon
473.09
icon
4.75
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Актюбинка ударила мужа ножом за флирт с незнакомкой

Мужчина познакомился с неизвестной горожанкой во дворе и пригласил ее домой выпить, хотя в квартире были жена и дети. Пикантная семейная история закончилась тяжелым ранением и судом, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на «Диапазон».

Фото: ИА «NewTimes.kz».
Фото: ИА «NewTimes.kz».

На скамье подсудимых по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью оказалась обиженная супруга. По ее словам, муж явился домой с неожиданной гостьей, втроем они сели пить пиво и тут дама начала флиртовать с ее мужем. Женщины вышли в подъезд поговорить, и началась ссора.

По словам пострадавшего, он пытался предотвратить конфликт, но получил удар ножом в живот от благоверной. Незнакомка убежала, а мужчина потерял сознание, его госпитализировали с тяжелым ранением. В суде потерпевший признался, что даже не спросил имя женщины, которую привел в дом.

Жена уверяла, что ударила любимого случайно, сама же вызвала «скорую» и оказывала ему помощь, в это время виновница конфликта убежала вместе с ножом. Актюбинец простил свою жену, ее приговорили к трем годам ограничения свободы. Судья предупредил, что если осужденная не будет выполнять установленные требования, то ей дадут реальный срок.

Читайте также: Мужчина с кухонным ножом напал на букмекерскую контору в Атырау

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 3
Сочувствую 2
Возмутительно 3