воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Астанчанин поссорился с женой и выбросил ее на дорогу из машины

Как выяснилось, мужчина и женщина были в нетрезвом состоянии. Их конфликт на дороге сняли на видео и вызвали полицейских, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр видео
Кадр видео

Ночью, приблизительно в 02.00, на пульт 102 поступило сообщение от очевидца, что на проезжей части пьяный водитель GEELY избивает женщину.

На место происшествия направили автопатруль. Водитель оставил автомобиль и пытался скрыться пешим ходом. Однако его задержали.

Выяснилось, что в салоне автомобиля находилась супруга мужчины. До этого пара распивала спиртные напитки в кафе, где между ними вспыхнула ссора. В изрядном подпитии они сели в авто. Во время движения конфликт между супругами продолжился, после чего водитель остановил автомобиль и выбросил женщину из салона.

«Полицейские, отстранив водителя от управления транспортным средством, предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Однако мужчина категорически отказался выполнять законное требование сотрудника полиции. За невыполнение требований полицейского и уклонение от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения водитель подвергся административному аресту на 25 суток. Автомобиль водворен на коммунальную стоянку», — говорится в сообщении.

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 1
Сочувствую 3
Возмутительно 38