воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Взял в заложницы бывшую супругу: Подробности о нападении на женщину в Шымкенте сообщили в полиции

Шокирующий инцидент в Туркестанской области с нападением мужчины с ножом на бывшую супругу прокомментировали полицейские, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Otyrar.kz.

Фото: otyrar.kz
Фото: otyrar.kz

В ДП сообщили, что 19 марта на пульт 102 Сайрамского района поступил звонок от местного жителя о том, что бывший зять устраивает семейный скандал.

35-летний мужчина, угрожая ножом, взял бывшую жену в заложницы и выехал на авто марки Chevrolet в сторону Кызылорды, потребовав не преследовать и не привлекать его к ответственности, угрожая убийством.

«С целью освободить заложницу создали оперативный штаб. Силами спецподразделения «Арлан» по дороге возле микрорайона Асар подозреваемый был обезврежен, а потерпевшая освобождена. Она получила легкие телесные повреждения в области шеи. Доставлена в больницу, где ей оказывается медицинская и психологическая помощь», — сообщил начальник департамента полиции Туркестанской области Мурат Кабденов.

Подозреваемый с потерпевшей ранее состояли в браке, имеют троих детей. С 2021 года они в разводе. Подозреваемый ранее был дважды судим, страдает лудоманией. Задержанный взят под стражу.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 1