В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлен мужчина с бензопилой, угрожающе размахивающий ею и кидающийся на прохожих и автомобили, передает ИА «NewTimes.kz».
Инцидент произошел на территории АЗС «Нефтэк» в Западно-Казахстанской области.
Как сообщили в полиции, сообщение о происшествии поступило на пульт «102» Бурлинского районного отдела полиции 30 мая в 00:30. На территории автозаправочной станции неизвестный мужчина с бензопилой вел себя агрессивно, угрожал окружающим и наносил удары по транспортным средствам.
«В результате принятых мер нарушитель, 1989 года рождения, был задержан и доставлен в Центр временной адаптации и детоксикации (ЦВАД). В настоящее время решается вопрос о его дальнейшем водворении в Областной центр приема задержанных (ОЦПЗ)», — сообщили в Департаменте полиции ЗКО.
По данным полиции, в результате инцидента никто не пострадал.