вторник, 5 августа 2025 г.
icon
541.82
icon
627.1
icon
6.78
Алматы:
icon
27oC
Астана:
icon
23oC
×

Мастурбация за рулем. В Астане очередной таксист стал героем скандального видео

В Астане очевидец заснял на видео водителя такси, предположительно мастурбировавшего прямо за рулем автомобиля, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Инцидент произошел возле жилого дома по адресу Караменде би Шакаулы, 3. Как утверждает автор видео, водитель автомобиля марки Chevrolet Cobalt начал непристойные действия сразу после того, как высадил пассажиров

Ролик быстро разлетелся по мессенджерам и соцсетям, вызвав общественный резонанс.

В полиции Астаны подтвердили, что по данному факту начата проверка. В настоящее время сотрудники изучают записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить личность водителя. По результатам проверки в отношении подозреваемого будут приняты меры в соответствии с законодательством Республики Казахстан.

Правоохранительные органы напоминают: при обнаружении правонарушений гражданам следует незамедлительно обращаться по номеру «102» либо через мобильное приложение «102».

Ранее таксиста InDrive в Астане арестовали на 15 суток за то, что мастурбировал за рулем.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 2