Девочка не выжила после наезда Mercedes в Макинске

Ребенка сбили на улице Московской. Девочка умерла в больнице, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

Авария со смертельным исходом произошла 7 сентября около 18:00 в Макинске.

По данным полиции, водитель Mercedes наехал на несовершеннолетнюю, когда она переходила дорогу в неустановленном месте. После ДТП девочка скончалась в медицинском учреждении.

Водителя задержали и поместили в изолятор временного содержания.

«По данному факту проводится расследование. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», сообщили в департаменте полиции Акмолинской области.

В ведомстве призвали водителей соблюдать правила, не превышать скорость и внимательно следить за дорогой.

Напомним, в мае в Кокшетау женщина без водительских прав насмерть сбила пешехода во дворе дома. Суд назначил ей два с половиной года лишения свободыс отсрочкой в три года.

В Арыси автомобиль въехал в людей, сидевших возле частного дома. Погибли двое детей и беременная женщина. Водительницу приговорили  к девяти годам заключения.

В августе Генпрокуратура сообщила, что с начала года в авариях с участием мопедов, велосипедов и малого электротранспорта пострадали 329 несовершеннолетних. Десять детей погибли.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0