пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

В Актау один мужчина убит, второй ранен

Вечером 4 апреля у дома №31 в 11 микрорайоне Актау, обнаружен мужчина с ножевым ранением, еще один найденный в соседнем дворе мужчина убит, передает портал «Лада».

«На пульт диспетчера «скорой помощи», в 22:05 поступил вызов от жителя дома №31 11 микрорайона. Прибывшая на место бригада врачей, обнаружила молодого человека, 1991 года рождения, предположительно с ножевым ранением. Раненого экстренно доставили в Мангистаускую областную больницу. О состоянии раненого пока не сообщается», — говорится в информации.

Жители дома №31 сообщили, что в соседнем доме №30, у одного из подъездов, лежит еще один мужчина без сознания. Вторая бригада медиков, прибывшая на место происшествия, констатировала у данного мужчины смерть от огнестрельного ранения.

Очевидцы происшествия рассказали, слышали хлопок похожий на выстрел. Выглянув в окно, у подъезда увидели лежащего на спине мужчину в луже крови, после чего вызвали «скорую помощь» и полицию.

На место происшествия работают сотрудники полиции, прокуратура и криминалисты. Комментариев на месте сотрудники указанных ведомств не дают.
Подробности случившегося сотрудники полиции сообщить пообещали позже.

 

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0