В Усть-Каменогорске минувшей ночью на припаркованные автомобили по улице Потанина рухнуло дерево, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДЧС ВКО.
Мощным стволом дерева были повреждены два 2 автомобиля марки «Рено» и «Фольксваген». Как отметили в ДЧС, владельцев в автомобилях не было, никто не пострадал.
На место происшествия выезжали сотрудники Управления по чрезвычайным ситуациям города и филиала комитета местного самоуправления, которые составили акт осмотра места происшествия.
«Жителям рекомендуем не рисковать и парковаться только на автопарковках, а также местах, где нет угрозы обрушения деревьев. Правильная и безопасная парковка не позволит лишний раз переживать, что с Вашим автомобилем что-то случится», ― сообщила пресс-секретарь управления по чрезвычайным ситуациям города Усть-Каменогорска, Марина Лискова.