вторник, 30 апреля 2024 г.
icon
441.44
icon
473.09
icon
4.75
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Сестра Айнур Нурсеитовой прокомментировала драку на борту самолета «Анталья - Алматы»

Известный дизайнер ювелирных украшений Ассем Нурсеитова, сестра Айнур Нурсеитовой прокомментировала драку на борту самолета «Анталия Алматы», передает ИА «NewTimes.kz».

Ранее сообщалось, что в полночь 12 сентября в аэропорту Актау вынужденно сел чартерный рейс К6755 авиакомпании ATLAS JET\ATLAS GLOBAL. На борту самолета было 213 пассажиров, в том числе двое детей. Один из пассажиров, предположительно отец блогера Айнур Нурсейтовой, в грубой форме потребовал от женщины успокоить плачущего грудного ребенка.

«От себя я могу сказать, что наш папа очень спокойный человек, он никогда ничего подобного не делал. Это нужно было его до такой степени довести, чтобы он так поступил», - сказала она корреспонденту агентства.

«Женщина с ребенком летели в самолете. Ребенок непрерывно плакал. Один из пассажиров в грубой форме потребовал успокоить ребенка. За женщину заступились другие пассажиры. Вспыхнул скандал. Бортпроводники доложили о конфликте командиру самолета. Тот принял решение экстренно посадить борт в Актау», ― пояснили в линейном отделе внутренних дел станции Актау, добавив, что в отношении инициатора конфликта заведено административное дело по статье «Мелкое хулиганство».

Как сообщалось ранее, в Актау из скандального самолета высадили 11 человек, включая детей. Через три часа лайнер вылетел в Алматы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: