воскресенье, 14 сентября 2025 г.
icon
540.84
icon
634.46
icon
6.43
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
15oC
×

В Алматы столкнулись две Mitsubishi

В Алматы на пересечении улиц Жанажол - Жансугурова произошло столкновение двух Mitsubishi – Pajero II и Galant, передает Motor.kz.

По данным издания, водитель Pajero II двигался на север по Жансугурова, и проезжая пересечение с Жанажол должен был пропустить ехавший транспорт. Однако, как видно на фото, он этого не сделал, что в конечном итоге и привело к столкновению внедорожника с Galant, водитель которого направлялся на восток.

От удара обе машины выкинуло на середину дороги. К слову говоря, перед улицей Жанажол нет никаких дорожных знаков, что она является главной. В ДТП пострадали два человека – оба водителя, которых госпитализировали в больницу. В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0