воскресенье, 8 июня 2025 г.
icon
510.19
icon
582.79
icon
6.46
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
15oC
×

В Костанае погибла женщина, спускаясь с 5 этажа по простыне

В один день в разных районах Костаная было зафиксировано два факта падения с высоты. В обоих случаях это были женщины, передает alau.kz.

О происшествии в доме по улице Аль-Фараби, которое случилось вечером 10 марта, в редакцию сообщили очевидцы. Они и прислали фотографию с места трагедии. В пресс-службе ДВД Костанайской области сообщили, что женщина была закрыта в квартире.

Она пыталась по простыне выбраться на улицу и сорвалась. Люди сообщили, что простыня свисала с балкона 5 этажа. В станции скорой медицинской помощи сообщили, что женщина 1965 года рождения скончалась от полученных травм.

В этот же день происшествие случилось в доме по улице Станционная. 44-летняя женщина упала с 4 этажа.

«Она была в алкогольном опьянении. Получила множественные переломы, в том числе перелом таза и конечностей. Она находится в реанимации городской больницы», — сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0