Женщина с полуторагодовалым ребенком пропала в Шымкенте
Полиция Шымкента разыскивает без вести пропавших 26-летнюю Маржан Козыбаеву и полуторагодовалую Жанию Сапарбай, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.
6 сентября в Абайский РОВД с заявлением обратилась жительница Шымкента о том, что ее сестра Маржан Козыбаева, страдающая психическим заболеванием, ушла из дома в неизвестном направлении и забрала ее малолетнюю дочь Жанию Сапарбай.
Приметы пропавшего ребенка: рост 50-55 см, худощавого телосложения, волосы черные короткие, глаза и брови черные. Была одета в синюю футболку.
Приметы женщины: рост 150-155 см, полного телосложения, волосы темно-каштановые, короткие, глаза и брови черные. Была одета в черную футболку, синие джинсы и черные туфли.
В настоящее время сотрудниками Абайского РОВД проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия с целью установления местонахождения пропавших без вести женщины и ребенка.
«Если кто-либо владеет какой-нибудь информацией о местонахождении пропавших без вести просим сообщить незамедлительно в Абайский ОП УВД г. Шымкент по телефону дежурной части 56-02-62 или позвонить на «102», ― говорится в сообщении.
-
«Әншілер, Меккеге емес, ата-әжелеріңнің зиратына соңғы рет қашан бардыңдар?» – журналист30.01.2023, 01:20В полиции прокомментировали шокирующее фото с якобы принимающей наркотики девочкой30.01.2023, 19:354-летний мальчик утонул в бассейне фитнес-клуба в Шымкенте30.01.2023, 12:22Заставлял беременную жену заниматься сексом с другом: Опубликованы жуткие видеоСегодня, 12:55Мужчина заснул в заведенной машине и не проснулся30.01.2023, 16:45Россияне продолжают заезжать в Казахстан с буквой Z30.01.2023, 12:10
-
20:32«Мне тут нравится!»: Российский турист не хочет уезжать из Шымкента20:10Казахстан завоевал «серебро» этапа Кубка мира по пулевой стрельбе19:44«Требовал 15 млн»: Вымогателя задержали в Актобе19:22«Где качественная медицинская помощь?»: Родители новорожденного обвинили в халатности врачей18:33Военнослужащие, рискуя жизнью, спасли из пожара жителей Уштобе18:23Токаев направил телеграммы соболезнования руководству Пакистана18:18Певца Игоря Николаева экстренно госпитализировали18:04Корейский певец продолжает записывать свои версии казахстанских песен17:53Фильм о Каныше Сатпаеве выйдет в прокат 2 февраля17:42В Шымкенте и 8 областях РК объявлено штормовое предупреждение17:31МИД России заявило, что не вмешивается во внутренние дела Казахстана17:17Сын бизнесмена употребляет порошок с несовершеннолетней: Полиция отреагировала на видео17:04Тенге отлично подрос16:52Токаев снова назвал проект ЛРТ ошибкой16:41Ставить в магазинах казахстанские товары выше российских просят в Сети