суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

Смертельное ДТП: В Шымкенте столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль

Сегодня, 3 августа, на одной из улиц Шымкента произошло смертельное ДТП — столкнулись пассажирский автобус Shaolin и легковой автомобиль Mercedes-Benz-220. Несколько пассажиров, в том числе ребенок, пострадали, один человек погиб, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на управление государственного языка и информации ДВД Туркестанской области. 

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть ЦОУ ДВД третьего августа. По прибытию полицейские установили, что в результате столкновения на месте происшествия скончался пассажир легкового автомобиля, житель Шымкента, 1952 года рождения. 

«Двух пассажиров автобуса с различными травмами доставили в городскую больницу. Водителей автобуса и автомобиля Mercedes, и их пассажиров с различными травмами доставили в городскую больницу, после оказания медицинской помощи их отпустили домой. Кроме того, в областную детскую больницу госпитализирован несовершеннолетний пассажир легкового автомобиля, после оказания медицинской помощи его отпустили домой», — сообщили в полиции.

Факт ДТП зарегистрирован в ЕРДР ДВД области по статье «Деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека» УК РК. Назначен ряд экспертиз.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0