пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Полиция Шымкента прокомментировала скандальное ВИДЕО

В полиции Шымкента прокомментировали видео о подброшенных 10 тысячах тенге, передает otyrar.kz.

Кадр из видео
Кадр из видео

Видео под названием «Представители управления собственной безопасности подбросили в карман полицейского деньги» было опубликовано на youtube-канале Серика Ахметова 14 ноября, около двух часов ночи, и шокировало общественность. Пользователи Сети активно делятся этим видео между собой.

На видео можно рассмотреть несколько автомобилей и людей в штатском. Среди них женщина, которая скандалит и кричит. У одного из мужчин вывернуты руки. По информации инсайдеров, задержанный — полицейский. Он заявил, что сотрудники управления собственной безопасности умышленно подкинули ему в карман деньги — 10 тысяч тенге, а также, что его, якобы, обвиняют в получении взятки.

Издание обратилось к руководству управления собственной безопасности с просьбой прокомментировать видео. Руководство управления, созданного месяц назад, так прокомментировало ситуацию.

«К нам поступила жалоба от жителя Шымкента. Он пожаловался на действия сотрудника ДУИС. Я могу прокомментировать видео, распространяющееся в ютубе. Там плачущая, якобы родственница кричит, уверяет, что никакой взятки мужчина не брал. Сейчас идет досудебное расследование. Никого насилия не было, и быть не могло. Закон мы не нарушали, деньги — 10 тысяч тенге — мы никому не подбрасывали. Это неправда», — сообщил заместитель УСБ ДП города Шымкента Бауыржан Бектуров.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0