суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
5oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Проверка документов закончилась смертью пассажира в Мангистау

В ходе проверки приятель водителя, 32-летний гражданин Узбекистана, вступил в перепалку с полицейскими и принялся оскорблять их, передает портал «Тумба».

В материале сообщается, сотрудники полиции 16 апреля остановили для проверки документов автомобиль «Опель Вектра». За рулем находился 29-летний житель Актау. Споривший пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения и после попыток его  утихомирить, полицейские были вынуждены доставить его в отделение полиции.

Однако задержанный решил сопротивляться до конца и просто выпрыгнул из полицейской машины на ходу, что привело к получению им многочисленных травм. Примерно в 7 часов утра пострадавший был доставлен в реанимационное отделение Мангистауской областной больницы с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом теменно-височной кости слева и параорбитальная гематома, субарахноидальное кровоизлияние, отек головного мозга, многочисленные кровоподтеки.

В Мангистауской областной больнице сообщили, поступивший находился в коме III степени. Врачи давали неблагоприятный прогноз, так как полученные травмы были несовместимы с жизнью. 17 апреля мужчина умер. Его тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0