суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Ворвавшиеся в Kaspi Bank в Алматы неизвестные грозили порезать сотрудников и клиентов (ВИДЕО)

Группа неизвестных людей ворвалась в здание головного офиса Kaspi Bank в Алматы, сообщает корреспондент ИА «NewTimes.kz»

 Как сообщается на сайте банка, инцидент произошел в понедельник, 25 апреля.

«В головной офис Kaspi Bank ворвалась группа людей, которые представились ипотечниками. Среди посетителей было трое клиентов Kaspi Bank. Их встретили и провели в переговорную комнату для обсуждения всех вопросов с руководством банка», - говорится в сообщении.

«Другие 20 человек, не имеющие никакого отношения к Kaspi Bank, ворвались в коридор и лифт. Они кричали, обещали разослать SMS-сообщения с целью дестабилизировать работу банка. Угрожали порезать разбитыми бутылками и создали опасную ситуацию для сотрудников и посетителей. Наши сотрудники не поддались на провокации и пытались избежать любых конфликтных ситуаций», - прокомментировали инцидент в банке, отметив, что «причина произошедшего до конца неясна».

Как сообщается на сайте банка, с тремя реальными заемщиками Kaspi Bank достигнута договоренность о повторной встрече в более спокойной обстановке для изучения сути их проблем и поиска решений.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: