пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

В Шымкенте разыскивают мужчину, пропавшего с заработной платой сотрудников

В ЮКО полицейские разыскивают пропавшего без вести 33-летнего Александра Кривошапкина, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

 В полицию обратилась супруга пропавшего. 20 июля мужчина вышел на работу в 15.15 часов и с тех пор не вернулся. 

«В ходе проведения ОРМ и опроса очевидцев полицейскими установлено, что Кривошапкин Александр, работающий в одной из фирм по бурению, в тот день выехал из дома на автомашине марки «УАЗ» на работу в сторону станции Бадам ЮКО, но до места работы не доехал. При себе А. Кривошапкин имел сотовый телефон марки «Самсунг» и барсетку с документами и деньгами в сумме около 800.000 тенге, которые предназначались на зарплату рабочим», — говорится в сообщении ведомства.

Приметы пропавшего без вести: рост 180-185 сантиметров, среднего телосложения, волосы короткие коричневые. Был одет в футболку синего цвета, джинсы синего цвета, летнюю обувь коричневого цвета.

Южно-Казахстанские полицейские просят жителей и гостей области, если кто-либо владеет информацией о пропавшем без вести 33-летнем Кривошапкине Александре Александровиче, сообщить по телефонам: 8-771-883-30-13 или «102».

«На поиски пропавшего без вести А. Кривошапкина ориентирован весь личный состав Абайского ОП УВД Шымкента и ДВД ЮКО. Во все подразделения ДВД ЮКО направлены ориентировка и фото без вести пропавшего А. Кривошапкина с целью установления его местонахождения», — заключили в пресс-службе ДВД ЮКО.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0