пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
19oC
1xadv
×

Угрожавшего стрельбой в детском саду мужчину задержали полицейские Актау (ВИДЕО)

Полицейские Актау задержали мужчину, угрожавшего стрельбой на территории одного из детских садов города, передает Лада.kz.

Как сообщает издание, мама одного из воспитанников детского сада рассказала, что увидела на территории дошкольного учреждения мужчину славянской национальности, одетого во все черное. Он сказал женщине: «Уходите отсюда, через пять минут здесь все начнется, берегите своих детей». И пригрозил женщине предметом, похожим на пистолет.

Женщина, испугавшись, обратилась к сторожу сада. На что мужчина стал угрожать сторожу, говоря: «Дай мне дорогу, иначе я в тебя выстрелю».

После того, как сторожу удалось вывел мужчину за территорию сада, тот побежал в один из домов микрорайона. Сторож сообщил о происшествии в полицию. Позже он показал сотрудникам квартиру, в которой скрылся мужчина.

Прибывшие сотрудники задержали троих мужчин, находившихся в одной из квартир на седьмом этаже в 30-м доме. По информации соседей, в квартире проживают люди, злоупотребляющие алкоголем и наркотиками.

Задержанных доставили в ДВД для установления личности. В детском саду в данный момент работают полицейские.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: