пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

В Астане на пешеходном переходе автомобилист сбил трех школьниц (ВИДЕО)

ДВД Астаны проводит досудебное расследование по факту дорожно-транспортного происшествия на пересечении проспекта Момышулы – улица Аманат, передает ИА «NewTimes.kz».

Сообщается, что 4 сентября около 13:30 21-летний водитель, управляя автомашиной марки «Лексус», следуя по проспекту Момышулы на пересечении улицы Аманат, проезжая перекресток на запрещающий сигнал светофора, допустил наезд на троих несовершеннолетних детей.

Пешеходы переходили дорогу справа налево по ходу движения транспортных средств в установленном месте, на разрешающий сигнал светофора.

По информации ДВД Астаны факт наезда зарегистрирован в Единый реестр досудебного расследования, проводится расследование.

«Водитель водворен в ИВС ДВД Астаны. Автомашина помещена на коммунальную стоянку. В результате дорожно-транспортного происшествия с телесными повреждениями госпитализированы в больницу двое детей 2007 и одна 2001 года рождения.  Один ребенок 2007 г.р. после оказания медицинской помощи отпущен», — сообщили в пресс-службе ДВД Астаны.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: