суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Убийца, вырезавший у своих жертв внутренние органы, разыскивается в Алматы

В Алматы ищут убийцу, который зверски расправился со своими жертвами. Двух женщин он буквально исполосовал в их же доме, передает телеканал КТК.

По информации телеканала, еще один мужчина, получивший множественные ножевые ранения, сейчас в реанимации. Заметая следы, преступник устроил пожар. А местные жители теперь боятся за свои жизни, ведь предполагаемый убийца жил с ними по соседству.

Последние несколько дней Светлану Тюменцеву мучают кошмары. Начались они после того, как женщина узнала о зверском убийстве двух сестер, живших по соседству. С ее слов, у одной жертвы — 30 ножевых ранений, у второй — 10, и вырезаны внутренние органы. Почти неделю Светлана живет в страхе за себя и детей.

«Я не могу говорить. Мне страшно. У меня ребенку 13 лет. Мне страшно. Моя доча в школу ездит каждый день. Не дай Бог, с ней что-нибудь такое случится. Я боюсь. Я боюсь. Я в этот дом даже не заходила. Я боюсь. Завтра похороны. В закрытых гробах. Я боюсь», — в страхе твердит соседка Светлана Тюменцева.

Как сообщает телеканал, жуткое преступление произошло в ночь на 2 декабря. На сестёр и их гостя напали в доме. Соседи уверены: орудовал убийца с садистскими наклонностями. По их информации — несчастных пытали. После, по-видимому, чтобы уничтожить все улики, злоумышленник поджег дом. А пока пожарные тушили его, подозреваемый скрылся. Этот момент попал в объектив камеры наблюдения.

«Камеры зафиксировали, как он весь крови. Когда он весь в крови уходит вот по этой дороге. Реально его сейчас не могут поймать. Нам очень страшно. Нам страшно ходить», — рассказала племянница погибших Мила Журавлева.

В убийстве подозревают местного жителя. 34-летний мужчина прописан в квартире неподалёку от дома погибших, сообщает телеканал. Полицейские пока не дают никаких подробностей. Мужчина, который в ту жуткую ночь находился в доме и тоже стал жертвой нападения, сейчас находится в реанимации.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0