пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

В семье погибшего в Шымкенте учителя уже было самоубийство

В семье погибшего учителя уже было самоубийство. Не прошло и года, как счеты с жизнью свел родной брат погибшего, передает телеканал  Оtyrar.kz.

Причина смерти педагога пока так и осталась невыясненной, рассказали его коллеги и друзья. Коллеги, ученики шымкентской школы не могут поверить в то, что один из самых любимых учителей покончил жизнь самоубийством. Такирхан Абишев был учителем информатики, был душой школы, дети его очень любили.

Напомним, 21 апреля молодого учителя мертвым обнаружили коллеги. Мужчина повесился в кабинете для дополнительных уроков. Никакой предсмертной записки учитель информатики не оставил.

«Он был таким веселым парнем, умел радоваться жизни! У нас родилась племянница и мы вместе смеялись, придумывали имена ей, он был самым активным. Радовался новой жизни, а свою прервал. Родители в шоке. К школе никаких претензий мы не имеем», — пояснил родственник погибшего.

Как сообщили  в ДВД, по факту гибели молодого человека ведется проверка, позже  будет принято решение. Как стало известно, в семье погибшего не прошло и года со дня гибели родного брата Такирхана, он тоже свел счеты с жизнью, причина тоже не ясна.

В школе, несмотря на трагическое событие, было принято решение не отменять занятия. По словам сотрудников школы, компьютер учителя для проверки пока никто не изымал.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0