пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Две женщины погибли при пожаре в Алматинской области

Пожар произошел в селе в селе Байтерек, Енбекшиказахского район, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.

31 июля 06:28 на пульт связи пожарной части №6 города Есик поступило сообщение о том, что в селе Байтерек, Енбекшиказахского района произошел пожар в частном жилом доме.

«На место незамедлительно выехал дежурный караул из 4 человек, расстояние до места пожара составила 25 км., пожарные прибыли на место за 22 минуты. На момент прибытия пожарных, огнем был охвачен весь дом с обрушением кровли, что способствовало позднее сообщение о возгорании и расстояние до места пожара», — сообщили в пресс-службе.

В ходе тушения пожара в доме были обнаружены тела 63-летней и 52-летней женщин, которые по предварительной причине погибли во время сна, от отравления угарным газом.

Сотрудники Департамента по ЧС Алматинской области просят граждан при обнаружении пожара, даже если вы проезжаете мимо на автотранспорте, незамедлительно сообщать о случае горения по телефонам 101 или 112, ведь этот звонок может спасти кому-то жизнь.

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: