пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Шестые сутки ищут пропавшего подростка в Мангистау

Эльдар Сеит, 2004 года рождения, пропал 20 ноября. Он был одет в спортивную кофту черного цвета, синие трико с красными полосками и в черные мокасины. Об этом сообщила мать пропавшего мальчика, Гульнара Трапбекова, передает Lada.kz.

Фото взято с сайта Lada.kz
Фото взято с сайта Lada.kz

Как сообщает мать пропавшего подростка, 20 ноября в 16:30 она пошла на родительское собрание.

«Эльдар в это время пошел гулять на улицу, после того, как я вернулась, я обнаружила, что его нет дома и во дворе», — рассказала мать пропавшего.

Позже ей сообщили, что мальчика видели 25 ноября в Жанаозене вместе со своим другом. Как рассказала Гульнара Трапбекова, 14-летний друг ее сына оказывал на него плохое влияние, так как мальчик убегает из дома не в первый раз.

«Их видели у торгово-развлекательного комплекса «Жанаозен», рядом с донерной. Как оказалось, они забежали к хозяину донерной и рассказали ему, что они сбежали из детского дома. Хозяин заведения приютил мальчиков, дал моему сыну теплую обувь, так как он был в мокасинах в такую погоду. Предложил им довести их до детского дома, поговорить с воспитателями, чтобы их не ругали, а когда вернулся, мальчики сбежали», — рассказала Гульнара Трапбекова.

Поисками мальчика занимаются полицейские Мангистауской области.

Всех, кто имеет информацию о местонахождении мальчика, просят связаться по телефону: 8-778-632-50-46 — Гульнара.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0