суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

«Поступило сообщение о 4 трупах»: В полиции рассказали подробности отравления газом жителей дома в Туркестанской области

В Ленгере Туркестанской области 4 человека погибли, судя по всему, отравившись газом. Полиция проводит расследование, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото взято с сайта TheWorldNews
Фото взято с сайта TheWorldNews

«По факту обнаружения трупов Толебийским ОП проводится досудебное расследование. Напомним, что 1 марта в дежурную часть отдела полиции Толебийского района поступило сообщение об обнаружении четырех трупов в одном из многоэтажных домов в городе Ленгер. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Толебийского РОП. По предварительным данным экспертов, причиной смерти послужило отравление угарным газом. В ходе досудебного расследования будут установлены все обстоятельства произошедшего», — сообщили в пресс-службе ДП Туркестанской области.

Напомним, в многоквартирном доме города Ленгер на четвертом этаже погибли от природного газа соседи по площадке. В одной квартире три человека, а в другой — один.

А в Алматинской области сегодня, 2 марта, утром, угарным газом отравились 7 человек: 2 детей и 5 взрослых. Один мужчина скончался по дороге в больницу

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0