пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

От мощного удара автомобиль перевернулся и залетел на АЗС в Алматы: Пострадали пятеро

К месту ДТП помимо полицейских и медиков была вызвана пожарная команда, чтобы предотвратить возможный взрыв и пожар, передает Sputnik Казахстан.

Фото взято с сайта ru.sputniknews.kz
Фото взято с сайта ru.sputniknews.kz

В оживленном районе Алматы, на пересечении проспекта Райымбека и улицы Яссауи, произошло столкновение двух легковых автомобилей.

Участниками серьезной аварии стали водители автомобилей Nissan Sunny и Cadillac Escalade. ДТП произошло напротив торгового дома «Арзан».

«Оба автомобиля двигались по проспекту Райымбека. Водитель Nissan решил завернуть на заправку Helios. В момент маневра он не заметил Escalade, двигавшийся по специальной полосе, в результате чего Cadillac врезался в Nissan на полном ходу», — рассказал изданию очевидец ДТП.

В результате от мощного удара Nissan опрокинулся на территорию автозаправки. Escalade перевернулся и встал на колеса. От мощного удара двух иномарок пострадали пять человек (двое из Escalade, трое из Nissan). Всех пятерых с различными травмами доставили в больницу.

Вовремя прибывшая к месту ДТП противопожарная служба предотвратила пожар, так как после опрокидывания двух машин произошла утечка топлива. Также ситуацию усугубляла непосредственная близость к АЗС.

На месте аварии работал полицейский патруль для выяснения всех деталей ДТП.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0