пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

14-летняя девочка перепугала людей, спускаясь по балкону к подруге этажом ниже в Нур-Султане (ВИДЕО)

Очевидцы сняли на видео безрассудный поступок девочки-подростка. По связанным простыням девочка спускалась с балкона последнего этажа, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
Кадр из видео

«В одном из дворов Нур-Султана местные жители с замиранием сердца следили за тем, как девочка спускается с балкона последнего этажа к подруге», — написал в описании к видео автор ролика.

За кадром слышны испуганные голоса детей и взрослых, которые просят девочку вернуться в квартиру. На козырек первого этажа взбирается мужчина, вероятно он хочет подстраховать подростка на случай падения.

Как сообщила руководитель пресс-службы ДП Нур-Султана София Колышбекова, по данному факту полицейскими была проведена проверка. 

«По результатам проверки установлено, что данный факт произошел 11 июня этого года. По словам матери, закрыв дверь на ключ, она ушла со второй дочерью по делам. Проснувшись, ее 14-летняя дочь захотела пойти к подруге, ключа у девочки не было, и она решила спуститься через балкон», — сообщила София Колышбекова.

Как отметила официальный представитель столичного департамента полиции, в настоящее время девочка находится с мамой, с ней все в порядке.

Видео взято: Мас Киеубала

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0