суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Несколько дней продолжаются поиски женщины, якобы утонувшей на водохранилище в Актобе (ВИДЕО)

В районе предполагаемого места, где могла утонуть женщина, работают водолазы. Они прочесывают дно возле дикого пляжа, передает rikatv.kz.

Фото взято с сайта bash.news
Фото взято с сайта bash.news

Как утверждают спасатели, нашлись свидетели того, что неизвестная женщина ушла под воду и не вынырнула. Сейчас следствие по факту ведут полицейские, а спасателям остается раз за разом прочесывать местность.

Они будут проводить активный поиск в течение трех суток, после поиски перейдут в разряд периодического визуального осмотра воды в районе происшествия.

Спасатели воспользовались возможностью еще раз предупредить жителей и гостей города о том, что купаться можно только в специально отведенных местах. Тех же, кто продолжит свои заплывы на диких пляжах, на первый раз ждет предупреждение, а на второй — административный штраф. Тем не менее, это не пугает отдыхающих. Так, буквально в нескольких метрах от места, где предположительно утонула женщина, купаются горожане.

По данным спасателей, в этом году в области на воде произошло 10 смертельных случаев, в Актобе — шесть. Купальный сезон будет продолжаться еще два месяца.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0