среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

В Кокшетау девушка за ночь порезала ножом двоих мужчин за попытку познакомиться

Полицейские по горячим следам установили девушку, которая нанесла ножевые ранения двум мужчинам в двух развлекательных заведениях Кокшетау, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

Иллюстративное фото взято с сайта media.az
Иллюстративное фото взято с сайта media.az

31 августа, в 1.35 ночи в дежурную часть УП города Кокшетау поступило телефонное сообщение, о том, что в приемный покой местной областной больницы доставлен 30-летний мужчина, с резаной раной левой кисти.

Еще одно сообщение в дежурную часть поступило в 2.30 ночи, о том, что в приемный покой местной областной больницы доставлен 27-летний парень, у которого ножевое ранение в области живота.

В МОБ сразу выехала следственная оперативная группа. Выяснилось, что в тот вечер, пострадавшие отдыхали в разное время в разных местных развлекательных заведениях.

Мужчины рассказали, что получили ножевые ранения, при попытке познакомится с неизвестной женщиной. Когда пострадавшие начинали заводить с девушкой разговор, то сталкивались с грубостью со стороны девушки. Завязывалась ссора и дама доставала из кармана нож.

«По данному факту стражами порядка было возбуждено досудебное производство по статье УК РК «Хулиганство». В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемой и уже через полчаса, 21-летняя местная жительница дала признательные показания», — сообщили в полиции.

Подозреваемая рассказала правоохранителям, что потерпевшие пытались познакомиться с ней, и начали приставать. А нож, по ее словам всегда был у нее при себе, так как она ходила по развлекательным заведениям одна. От холодного оружия после случившегося она избавилась.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0