четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Шестеро человек погибли в страшном ДТП в Актюбинской области, четверо сгорели в салоне машины

16 сентября в 03:45 на 934 км автодороги «Самара-Шымкент» вблизи поселка Белкопа Айтекебийского района произошло ДТП со смертельным исходом, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Актюбинской области.

Фото взято с сайта go68.ru
Фото взято с сайта go68.ru

Водитель машины Mazda Cronos, житель Темирского района, двигаясь со стороны поселка Карабутак в направлении Актобе, на 934 км автодороги «Самара-Шымкент» вблизи поселка Белкопа, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Opel Vectra под управлением жителя Айтекебийского района. От столкновения произошло возгорание автомашины Mazda, после чего взорвался газобаллонный агрегат.

«В результате ДТП водитель автомашины марки Opel Vectra госпитализирован в ЦРБ Айтекебийского района, а супруга и сын от полученных травм скончались на месте ДТП. Водитель автомашины марки Mazda Cronos и его супруга, сын и внучка от возгорания, сгорели в салоне автомашины», − сообщили в пресс-службе ДП Актюбинской области.

По данному факту начато досудебное расследование по статье УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0