суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Арестован подозреваемый в мужеложстве в Атырауской области

Жителя Курмангазинского района подозревают в мужеложстве и грабеже, сообщает пресс-служба Атырауского областного суда. 

Постановлением Курмангазинского районного суда удовлетворено ходатайство следователя Курмангазиинского РОВД на дачу санкции на арест подозреваемого У.Н. в виде содержания под стражей сроком 2 месяца.

По версии предварительного следствия, ночью мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидев мужчину идущего по улице, решил придраться к нему, отобрал у него сотовый телефон марки «Нокия N225», после беспричинно избил его.

«Дальше он повел потерпевшего на берег реки, где начал совершать насильственные действия сексуального характера, однако, увидев свет от фары автомашины, приближающийся к ним, не смог довести свой умысел до конца, скрылся с места преступления», — говорится в сообщении.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту 1 части 2 статьи 191 и части 2 статьи 24, пункту 2 части 2 статьи 121 УК РК.

Суд в целях выяснения причастности У.Н. к преступлению, учитывая тяжесть, совершенного преступления, личность подозреваемого, пришел к выводу о необходимости применения к нему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0