пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

В Алматинской области расследуют смертельное ДТП с участием угнанного внедорожника

Авария с участием «Toyota Land Cruiser» произошло 3 ноября в Жамбылском районе на 183 километре автодороги «Алматы-Астана», передает ИА «NewTimes.kz».

По информации ДВД Алматинской области, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что водитель внедорожника не справившись с рулевым управлением допустил опрокидывании автомашины.

Как сообщается, в ДТП погиб 29-летний водитель джипа, а двое мужчин, находившиеся в салоне машины в качестве пассажиров были госпитализированы с различными травмами в больницу села Узынагаш.

«При разбирательствах было установлено, что попавший в ДТП внедорожник принадлежит 48-летнему жителю Алматы, подавшему чуть позже в Жамбылский РОВД заявление об угоне своей автомашины. Заявитель сообщил, что джип был угнан неизвестными лицами с территории одного из ТОО, расположенного у села Айдарлы Жамбылского района» — рассказали в ДВД области.

В настоящее время по факту угона начато досудебное расследование.

В ходе расследования полицейские также намерены проверить причастность к преступлению двух травмированных в ДТП лиц, оказавшихся в салоне угнанной автомашины.   

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0