пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Жительница Шымкента задержана за сбыт героина

В Шымкент полицейские задержали 43-летиюю местную жительницу, подозреваемую в сбыте наркотиков, передает ИА «NewTimes.kz», со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

По данным полицейских, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УБН ДВД ЮКО на одной из улиц Шымкента задержали 43-летнюю местную жительницу по подозрению в сбыте наркотического средства «героин» за 20 тысяч тенге.

«При обыске стражи порядка обнаружили в карманах задержанной, 1973 года рождения жительницы города Шымкент и изъяли 4 свертка с «героином», а в доме подозреваемой полицейские обнаружили еще 13 свертков с наркотическим веществом, похожим на «героин». Согласно судебно-криминалистической экспертизе изъятые вещества являются героином, общим весом около 14 гр», — говорится в сообщении.

По данному факту полицейские возбудили уголовное дело по статье «Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов». Подозреваемая арестована. Проводится досудебное расследование.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0