суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Аким Мангистауской области поздравил мангистауских журналистов

Сегодня аким области Ералы Тугжанов поздравил журналистов, работников связи и ветеранов журналистики с Днем работников связи и информации, передает ИА «NewTimes.kz».

Глава региона лучшим журналистам вручил нагрудные знаки Министерства связи информации РК «Отличник связи», «Отличник сферы информации», Почетные грамоты и Благодарственные письма акимата области.

На торжественном мероприятии аким области Ералы Тугжанов поздравил коллектив областной газеты «Огни Мангистау» с 50-летним юбилеем и выразил благодарность ветеранам газеты.

«Сегодня средства массовой информации и связи являются важной движущей силой новых инициатив и преобразований в нашем государстве, а также главной трибуной жителей региона. Благодаря вашему таланту, высокому профессионализму и упорному труду, наше население всегда находится в курсе последних событий, находит отражение вся палитра нашей многогранной жизни. Каждая ваша статья, каждое ваше слово - это право на доверие людей. Позвольте выразить благодарность всем вам за высокий профессионализм и преданность профессии. От всей души желаю вам вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!» — сказал в своем поздравлении аким области Ералы Тугжанов.

Торжественное мероприятие продолжился концертной программой.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0