пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

В Усть-Каменогорске пьяный мужчина порезал своего друга

В Усть-Каменогорске поножовщина произошла на территории садоводческого общества «Иртышский строитель» на улице Яблоневой. Пострадавшего мужчину с двумя колото-резаными ранами доставили в реанимацию, передает Устинка LIVE.

На вопрос сотрудника скорой помощи: «Кто вас так?», перед тем как лишиться сознания, потерпевший сообщил, что на него напал его хороший знакомый.

Как выяснилось, драма разыгралась в ходе обычной перебранки, но никто не ожидал, что подвыпивший давний друг возьмет в руки нож, пустит его в дело, а потом, чтобы скрыть улики — попытается спрятать орудие преступления.

Стражи порядка, хоть и с изрядной задержкой после происшествия, но задержали подозреваемого в поножовщине мужчину, на которого указал пострадавший. Орудие преступления нашли в дачном туалете.

«По факту причинения тяжкого вреда здоровью начато досудебное расследование по статье 106 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - прокомментировали в пресс-службе ДВД ВКО.

В настоящее время по делу есть подозреваемый, в отношении которого проводятся все необходимые следственные действия по доказательству его вины в совершении данного преступления. Пострадавшего мужчину прооперировали, его жизни ничего не угрожает.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: