четверг, 17 апреля 2025 г.
icon
516.91
icon
586.33
icon
6.3
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
8oC
×

Школьница скончалась, упав с высотного здания в Талдыкоргане

В Талдыкоргане 15-летняя ученица 9 класса одной из городских школ скончалась, упав с восьмого этажа недостроенного здания, передает BNews.kz.

«Инцидент произошел в недостроенном здании вблизи городского аквапарка. Девушка 2002 года рождения, ученица 9 класса одной из школ города оступилась и упала с 8 этажа.

В настоящее время по факту проводится необходимая проверка. Факт находится под особым контролем областной ювенальной полиции», − отметили в пресс-службе департамента внутренних дел Алматинской области.

Между тем, как пояснил пресс-секретарь акима области Галымурат Жукел, недостроенный объект был огорожен забором.

«Периметр данного здания огорожен забором. Все детали произошедшего выяснят сотрудники правоохранительных органов», − сказал он.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0