пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Житель Туркестанской области силой отбирал деньги у покупателей на рынке

Полицейские Туркестана с начала года раскрыли более десятка грабежей, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ДВД Туркестанской области.

Только с начала 2018 года в рамках оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УВД Туркестана раскрыто 14 грабежей, совершенных на рынках города и в других общественных местах.

К примеру, в начале года в УВД Туркестана обратились несколько потерпевших о том, что на рынке на них напал неизвестный и силой отобрал деньги и ценные вещи. Данные факты зарегистрировали в ЕРДР по статье «Грабеж».

С целью раскрытия данных преступлений в полиция Туркестана создала следственно-оперативную группу. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в Кызылорде. Им оказался ранее судимый, житель Туркестанской области, который причастен к 4 фактам грабежа, совершенных им на территории города.

В настоящее время по данным фактам проводится досудебное расследование. Полицейскими выясняется причастность подозреваемого и к другим аналогичным преступлениям.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0