Никто не останавливался: Полицейский в ночное время помог автомобилисту с семьей в Костанайской области
12 мая мужчина на машине выехал с семьей в поселок Октябрьский. Поздно ночью, не доезжая до указанного поселка, у транспорта пробило колесо, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Костанайской области.

Фото: пресс-служба ДП Костанайской области
«В течение часа я с детьми вынужден был стоять на неосвещенном участке дороги. Проезжающие машины не останавливались, сам устранить неполадку я не мог», — рассказал житель Лисаковска Владимир Девчур.
В это время мимо проезжал участковый инспектор полиции майор полиции Данабек Игымбердиев. Полицейский остановился и спросил, чем помочь. Вместе с водителем они сняли пробитое колесо и повезли в ближайший пункт шиномонтажа. Отремонтировав машину, лисаковчане доехали до места назначения.
Владимир Девчур благодарит полицейского за неравнодушие и помощь.
-
Астанчан напугала ученица, стоявшая в три часа ночи возле школыСегодня, 07:46«Не подкинут наркотики в карман»: Релокант из России о Казахстане03.02.2023, 11:20«Если на меня подадут в суд, я уеду»: Иностранные инвесторы о проблемах с бизнесом в Шымкенте03.02.2023, 00:00Многодетная мать, жившая с детьми в кафе, получила квартиру03.02.2023, 09:57Подросток насиловал сверстника: Полиция начала расследование03.02.2023, 19:37В Актобе судят устроившего резню директора школы03.02.2023, 01:00
-
20:42Женщина облила кипятком соседку в Алматы: Чем закончилось20:17Работники детского сада подрались в группе на глазах детей в Темиртау19:44Пьяный водитель совершил ДТП и выехал на встречку в Астане19:22Пожарные Жамбылской области вынесли из огня троих детей18:47Шесть лошадей размазал по рельсам поезд в Улытау18:22Казахстанская спортсменка укусила соперницу после поражения18:00Штормовое предупреждение объявлено в восьми областях Казахстана17:30Два рыбака провалились под лед в Жамбылской области16:5715 тыс казахстанцев легализовали авто16:35Два вагона опрокинулись на станции Риддер16:00Жамбылскую область подтапливает талыми водами15:30Известная фигуристка Элизабет Турсынбаева стала кандидатом в депутаты14:58Житель Актобе напал и ограбил пенсионерку14:21Мужчина специально проглотил столовую ложку13:33Поезд Петропавловск – Алматы загорелся в пути