четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Кондуктор во время ссоры с пожилой пассажиркой в Атырау пустила в ход кулаки (ВИДЕО)

Накануне в социальных сетях разлетелись видеозаписи стычки кондуктора одного из автобусов городских маршрутов Атырау с пожилой пассажиркой, передает atpress.kz.

Иллюстративное фото взято с сайта gazeta.a42.ru
Иллюстративное фото взято с сайта gazeta.a42.ru

Разгоревшаяся словесная перепалка чуть было не переросла в драку. Вскоре пассажирка покинула автобус, а кондуктор бросилась ее догонять.

Кондуктора уволили с работы. Как выяснилось, у нее это уже не первое нарушение трудовой дисциплины. Ранее работодатель наложил на нее выговор за хамство.

«Кондуктор, нагрубившая пассажирке автобуса, уволена по статье 52 ч. 16 Трудового кодекса РК. Основанием для расторжения трудового договора по инициативе работодателя послужило повторное неисполнение или повторное ненадлежащее исполнение без уважительных причин трудовых обязанностей работником, имеющим дисциплинарное взыскание», — сообщили в пресс-службе акимата Атырау.

В пресс-службе департамента полиции дополнительно проинформировали, что официального заявления к ним ни от кого не поступало. Однако по факту публикации видеозаписей в социальных сетях начаты соответствующие проверочные мероприятия.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0