пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Габидулла Абдрахимов обратился к жителям Шымкента

Экс-аким Шымкента обратился к жителям города на своей странице в Instagram, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото взято со страницы Габидуллы Абдрахимова в Instagram
Фото взято со страницы Габидуллы Абдрахимова в Instagram

Габидулла Абдрахимов написал слова благодарности и пожелания успеха шымкентцам и новому градоначальнику. Также он поблагодарил Елбасы и президента за предоставленные возможности.

«Уважаемые жители Шымкента! Дорогие друзья! Для меня было большой честью и гордостью работать акимом Шымкента. Я выражаю благодарность Елбасы и нашему президенту за предоставленную возможность. До сих пор я занимался развитием города вместе со своими коллегами. Я очень благодарен жителям Шымкента! Вы всегда поддерживали меня. Я чувствовал себя очень счастливым человеком. Все заканчивается в этой жизни. Новости еще будут. Я желаю удачи новому акиму города. Благодарен всем и склоняю голову перед вами! Будьте здоровы! Пусть Шымкент процветает! Спасибо тебе, мой Шымкент!», — написал экс-глава города.

Сегодня стало известно, что Габидулла Абдрахимов освобожден от должности акима Шымкента. Теперь третьим мегаполисом будет руководить Ерлан Айтаханов.

Глава администрации президента Казахстана Крымбек Кушербаев назвал причину отставки Абдрахимова в утере политического доверия.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0