суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

В Караганде 52-летний мужчина пытался изнасиловать детей

21 августа около 14:00 в дежурную часть Кировского отдела полиции обратился 30-летний житель города о том, что неизвестный пытался совершить развратные действия в отношении малолетних детей, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

Фото взято с сайта abon-news.ru
Фото взято с сайта abon-news.ru

Сотрудниками полка патрульной полиции, данный мужчина доставлен в отдел полиции, его личность установлена, им оказался 52-летний житель города.

По данному факту начато досудебное расследование по статье УК РК «Покушение на развращение малолетних». Проводится расследование.

Как сообщили в паблике patriotkaragandy, подозреваемого в педофилии поймали на территории школы № 11 в Караганде. Он предлагал детям конфеты и воду.

Люди обратили внимание, что незнакомец подходил к мальчикам. Если кто-то отказывался принимать сладости, он направлялся к другим мальчикам. Люди окликнули его, но он кинулся в бега.

Его догнали и ударили в лицо, потому что он сопротивлялся и пытался сбежать. В карманах мужчины нашли леску, крем, трусы, нитки с иголкой и два сотовых телефона, внутри которых были видеоролики с насилием маленьких мальчиков.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0