пятница, 7 февраля 2025 г.
icon
515.31
icon
533.96
icon
5.3
Алматы:
icon
-2oC
Астана:
icon
-17oC
×

Жителей Башкирии просят помочь в розыске убийцы жительницы Казахстана

По предположениям родственников, убийца может скрываться в Башкирии. Трагедия произошла в Казахстане в феврале, передает «Спутник ФМ».

20 ферваля в Костанае была обнаружена мертвой местный психолог-нарколог Рашида Сандыбаева. Представители Департамента внутренних дел сразу смогли выйти на убийцу - 40-летнего Руслана Гафарова. Сейчас мужчина объявлен в розыск.

Помощи у жителей Башкирии просят родственники погибшей 59-летней женщины. По их версии, подозреваемый может скрываться в том числе и в Башкирии. Особые приметы подозреваемого: плотное телосложение, рост 175 - 180 см., темные короткие волосы, имеются лобные залысины, может носить усы и бороду. Если вы увидели этого человека на улице, необходимо связаться с представителями правоохранительных органов Костанайской области Казахстана по телефонам 8 - 10 - 7 - 3142 - 526111 или 526112.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0