четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

ФОТО 34 карманников опубликовала полиция Алматы

Полиция мегаполиса продолжает практику опубликования фото карманных воров на территории города. Воры, в основном, промышляли в общественном транспорте и на улицах города, передает Almaty.tv.

Фото взято с сайта informator.pres
Фото взято с сайта informator.pres

«Сегодня вниманию общественности предоставляются изображения 34 подозреваемых лиц, причастных к преступлению против собственности, а именно кражам чужого имущества. На этот раз подозреваемые использовали преступные приемы в общественном транспорте, на улицах нашего города. Информационная система «Вор» пополнилась новым контингентом из разного окружения. В этом списке есть и молодые ребята, 2001 года рождения, и люди, которые ранее уже задерживались за кражи.

Подозреваемые действовали классическими приемами: якобы случайно задевали свою жертву, пока она отвлеклась, подельник вытаскивал кошелек из сумки или кармана потерпевшего. Задержаны также другие изобретательные «фокусники», они подходили ближе к своим жертвам, которые в общественном месте находились в наушниках и слушали громкую музыку. Таким образом, люди дают повод карманникам себя обчистить», — информировал начальник уравления криминальной полиции ДП города Алматы подполковник полиции Есен Искаков.

Если вы пострадали от преступных действий указанных лиц, необходимо обращаться в управление криминальной полиции ДП города Алматы по номерам: 254-40-12, 254-43-93 или 102.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0