пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Задержан второй подозреваемый в намеренном наезде на мужчин в Алматы

Несколько часов назад в одном из микрорайонов города силами управления криминальной полиции задержан 20-летний гр.А, подозреваемый в совершении массового наезда на людей, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП города.

Фото: Известия/Михаил Терещенко
Фото: Известия/Михаил Терещенко

«Как установлено оперативным путем, гр.А. все это время скрывался от органов правосудия в пригороде Алматы и на территории Алматинской области. Для проведения следственных действий подозреваемый доставлен в следственное управление ДП. В момент совершения преступления он управлял автомашиной марки Toyota Avensis», — сообщила официальный представитель ДП Алматы Салтанат Азирбек.

Напомним, 26 августа, около 5 часов утра, на улице Гагарина в Бостандыском районе произошли жестокие разборки, в ходе которых водители двух машин пытались задавить своих оппонентов. 

В результате конфликта пострадали три человека, с травмами рук, ног, ушибами головы они были доставлены в медицинские учреждение города. В управлении здравоохранения сообщили о состоянии пострадавших.

Позже стало известно, что задержан один из водителей, его арестовали на 2 месяца. Действия подозреваемых следствием переквалифицированы на статью  «Покушение на убийство». 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0