пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Оскольчатые переломы и вдавленный череп: Стало известно о состоянии пострадавших от намеренного наезда двух машин в Алматы

26 августа около 5 часов утра на улице Гагарина в Бостандыском районе произошел словесный конфликт между двумя группами людей, который перерос в жестокие разборки, в ходе которых водители двух машин намеренно сбивали своих оппонентов, передает ИА «NewTimes.kz».

Иллюстративное фото взято с сайта Trend
Иллюстративное фото взято с сайта Trend

В пресс-службе департамента полиции Алматы сообщили, что личности водителей, совершивших наезд, установлены.

«В результате скандала представители одной из сторон совершили наезд на авто на своих оппонентов и скрылись с места преступления. Их личности установлены, сейчас принимаются меры к задержанию», — пояснили в ведомстве.

В полиции также отметили, что в результате данного инцидента пострадали три человека, с травмами рук, ног, ушибами головы они были доставлены в медицинские учреждение города.

В управлении здравоохранения подтвердили информацию, что среди пострадавших трое человек. Их состояние оценивается как средней степени тяжести.

«В городскую клиническую больницу №7 доставлены два пациента. Один с диагнозом открытой черепно-мозговой травмы. Ушиб головного мозга легкой степени. Импрессионный вдавленный перелом правой теменной кости.

Второй с диагнозом закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга. Третий пациент доставлен в центральную городскую больницу с диагнозом закрытого перелома лодыжек левой голени со смещением.

Закрытый перелом локтевого отростка справа со смещением. Открытый оскольчатый перелом локтевого отростка слева. Ссадина в области левого предплечья», — прокомментировали в учреждении.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0