пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Apple представила новые разработки

Компания Apple на «Всемирной конференции разработчиков 2014» в Сан-Франциско представила новые гаджеты и обновления, которые будут доступны для широкой публики уже осенью этого года, передает ИА «NewTimes.kz».

Apple объявила о долгожданном шаге в развитии технологий «умный дом». Это позволит пользователям управлять подключенными устройствами из единого центра, например, контролировать освещение, температуру, дверные замки.

«Важным аспектом для Apple является здоровье. Вскоре можно будет интегрировать данные с устройства при занятиях фитнесом. Для того, чтобы дать пользователям полную картину показателей метрики здоровья Apple работает с клиники Майо»,— вице- президент по программному обеспечению Apple Крейг Фидере (Craig Federighi).

Помимо этого, компания представила обновленное программное обеспечение. iPhone и ipad выйдут в новом дизайне, станут легче и тоньше. Появится возможность у мобильных гаджетов проще обмениваться файлами и синхронизироваться с компьютерами Mac.

Apple расширяет свой сервис хранения ICloud, так что теперь можно будет хранить и синхронизировать файлы любого типа. Напомним, уже существующие Dropbox, Google Drive и OneDrive Microsoft позволяют работать с теми же файлами на нескольких устройствах.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0