суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

В Талдыкоргане кондуктор обматерил пассажирку(ВИДЕО)

В сети появилось видео, где пьяный кондуктор общественного автобуса № 10 обматерил пассажирку, передает ИА «NewTimes.kz».

Видео опубликовал Instagram аккаунт со ссылкой на жительницу Талдыкоргана.

«Здравствуйте, можете анонимно выложить? Расскажу что было. Сегодня вечером мы с моим младшим братом ходили в «Сити», затем он захотел на «Жастар», так как там был концерт. Сели мы с ним на 10 автобус. Там посадчик был пьяным. Взял у нас деньги. Разговаривал очень громко с каким-то пассажиром. И мне позвонила мама, я у него попросила чуть тише говорить и не материться. На что он начал меня ругать, обзывать»,— написала девушка.


По словам девушки, кондуктор бы в состоянии алкогольного опьянения.

«Говорил: «Не нравится, слезь и езжай на такси, даешь мне 60 тенге и права качаешь». Я так и трубку не подняла, думала переживать будут кто там, пьяный где вы, как вы и.т.д. Ехали мы до ЖГУ, всю дорогу он ругался, автобус весь в перегаре. Там водитель сидел молча, из пассажиров студент, мальчик и мужчина, они тоже пытались успокоить его.
Выложите, пожалуйста, видео. Я работаю в школе учителем и мне очень обидно, какой-то мужчина пьяный говорит мне такие слова и материт», — заключила пассажирка.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: