суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

В Казнете распространяется ВИДЕО, как в детском саду оплеухами «воспитывают» ребенка

Очередное видео, на котором, по всей видимости, сотрудница детсада с помощью оплеух «воспитывает» ребенка, распространяют пользователи Казнета, сообщает ИА «NewTimes.kz».

На странице denski_blog опубликован видеоролик, действие которого происходит в одном из, предположительно, казахстанских детских садов. Где конкретно снято видео, не указывается.

На кадрах женщина вызывает к себе по одному детей и проверяет их руки. Самый первый ребенок, по неизвестной причине, становится жертвой неожиданного гнева воспитательницы. Она грубо хватает мальчика за руки, за уши, начинает бить и трясти его. Закончив «воспитывать» ребенка, усаживает рядом с собой. Проверка продолжается.

«По вацапу распространяют видео, на котором видно, как воспитатель детского сада бьет ребенка. Это видео прислала читательница блога и указала название детского сада, в котором, с ее слов, происходит то, что мы сейчас с вами видим! Указывать название сада в блоге пока что я не могу, нет доказательств, но факт избиения остается фактом!» — говорится в описании к видео.

Некоторые комментаторы утверждают, что видео снято в одном из детских садов Караганды.

«Детский садик «Балакай», воспитателя уволили по статье! И между родителями договорились о том, что видео не попадёт в сеть! Но оно попало. Это мне моя подруга рассказала! Там в этом саду бардак!» — написала в комментариях пользователь mamaria1985.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: